Новости

Мы Чемпионы третий год подряд !!!

подиум-итог

Чемпионат России по квадрокроссу 2013. Итоги.

15 сентября на «Х-Арене» в Подмосковье прошел финальный этап Чемпионата России по квадрокроссу. Новым Чемпионом России 2013 года стал гонщик команды «Фонда развития Мотоспорта» - Хорев Роман.

Проливные дожди превратили трассу в сплошное болото, из-за чего пришлось сократить гонку. Квалификацию с большим отрывом выиграл прошлогодний чемпион Колчин Дмитрий (Фонд Развития Мотоспорта), разница от преследователя составила почти 9 секунд. С таким же настроем Дмитрий уверенно победил в заезде, со старта захватив лидерство. Второе место в гонке занял Хорев Роман. Неудачный старт, на котором он собрал полный шлейф грязи и воды из-под колес соперников, обозлил Романа, и на первом же кругу он быстро разобрался, пробившись на второе место за лидером.

старт-1

Настоящее мастерство продемонстрировал еще один гонщик ФРМ - Осанушков Дмитрий. Удачный старт и упорная борьба в заезде с признанными лидерами квадрокросса принесла ему заслуженное третье место на подиуме. В итоге на пьедестале награждения третьего этапа Чемпионата России встали сразу три гонщика команды «Фонда Развития Мотоспорта».